ООО "Рассвет"
Управление недвижимым имуществом

444-788 (диспетчерская круглосуточно),

rassvet267642@yandex.ru

Сделать заявку Заказать звонок
Новости
Установлены ограждения газонов по согласованым с советами домов границе Сурикова 50 и Карла Либкнехта 161 06.03.2024

Установлены ограждения газонов по согласованным с советами домов границе Сурикова 50 и Карла Либкнехта 161/ Фото Карла Либкнехта 161: Фото Сурикова 50:

Декоративный ремонт подъезда №1 Лепсе 49а 06.03.2024

В доме по ул.Лепсе 49а закончен декоративный ремонт подъезда №1. Работы выполнены с применением ВД составов, Ранее в подъездах заменены оконные блоки и энергосберегающие светильники.

Замена канализационного выпуска Красина 5 корпус 4 06.03.2024

Дом Красина 5 корпус 4 принят на обслуживание в 2023 году. Одной из самых значимых проблем является систематичское затопление канализацией нежилых помещений. В целях определения неисправности была проведена телеинспекция выпуска, в трубопроводо запускалась камера. Была ...

Смотреть все новости

Наша деятельность

Установлены ограждения газонов по согласованым с советами домов границе Сурикова 50 и Карла Либкнехта 161 06.03.2024

Установлены ограждения газонов по согласованным с советами домов границе Сурикова 50 и Карла Либкнехта 161/ Фото Карла Либкнехта 161: Фото Сурикова 50:

Декоративный ремонт подъезда №1 Лепсе 49а 06.03.2024

В доме по ул.Лепсе 49а закончен декоративный ремонт подъезда №1. Работы выполнены с применением ВД составов, Ранее в подъездах заменены оконные блоки и энергосберегающие светильники.

Замена канализационного выпуска Красина 5 корпус 4 06.03.2024

Дом Красина 5 корпус 4 принят на обслуживание в 2023 году. Одной из самых значимых проблем является систематичское затопление канализацией нежилых помещений. В целях определения неисправности была проведена телеинспекция выпуска, в трубопроводо запускалась камера. Была установена необходимость замены выпуска на новый. Работы сопровождались сносом дерева, которо росло на проложеных трубопроводах. Первоначально была попытка выполнить замену методом прокола, но не позволило пространство в помещении, некуда крепить установку. Поэтому принято решение о проведении раскопок.

Декоративный ремонт подъезда №4 Лепсе 49а 06.03.2024

В доме по ул.Лепсе 49а закончен декоративный ремонт подъезда №4. Работы выполнены с применением ВД составов, Ранее в подъездах заменены оконные блоки и энергосберегающие светильники.

Декоративный ремонт подъезда Лепсе 58 06.03.2024

Дорый день предлагаем оценить ремонт подеъзда Лепсе 58, исполнение предложено советом дома, в дальнейшем реализовано ООО "Рассвет".

Замена окон и устройство откосов Комсомольская 13 05.03.2024

В доме №13 по ул.Комсомольская ранее в 2022 году были заменены оконные блоки во всех 2-х подъездах на стеклопакеты. В 2023 году выполнено устройство откосов. Фото до ремонта: И несколько фото после ремонта, все остальные окна выполнены в аналогичном исполнении:

Лепсе 73 декоративный ремонт 2-9 этажи 05.03.2024

По заданию совета дома проведен декоративный ремонт 2-9 этажей в доме №73 по ул.Лепсе. Фото до ремонта: Фото после ремонта:

Маклина 28 выравнивание тротуарной плитки 05.03.2024

Работы по перекладке бетонной тротуарной плитки выполнены по просьбе совета дома. Кроме того зацементированы швы.

Строителей 42 утепление межпанельных швов 05.03.2024

Работы по утеплению мешпанельных швов и панелей фасада выполнялись и продолжают выполнятся в настоящее время. Более половины м/п швов в доме уже етеплено за 2 года. Работы финансируются исключительно из тарифа на содержание и ремонт жилья. Капитальный ремонт также формируется на специальном счете, в рамках капитального ремонта производится замена лифтового оборудования. На фотографиях процесс утепения. Работы произвоятся в отношении всех 5 подъездов.

Оборудование пешеходной зоны Азина 61 05.03.2024

Добрый день! Работы по оборудованию пешеходной зоны были выполнены ещё в 2023 но выложить фото удалось лишь сейчас. Работы согласованы с советом дома. Кроме того установлены вазоны, ограничивающие сквозной проезд.

Уборка снега во дворах зима 2023-2024 27.02.2024

Уважаемые жители! В текущем 2024 году снегопады превзошли все возможные ожидания. И только сейчас появилась возможность сказать об этом несколько слов. В нашей управляющей организации уборка снега во дворах всегда занимает важное место. Работа построена следующим образом: Прогноз погоды уточняется по нескольким специальным сайтам сети Интернет. Планирование техники, её подготовка осуществляется за несколько дней до снегопадов. Как правило во время снегопадов выходит несколько единиц техники 3-4, в т.ч. минипогрузчики. Работа осуществляется и в выходные дни. Полная уборка снега во всех без исключения дворах выполняется за 2-3 дня. После чего механизаторы проезжают повторно на "чистовую". Снегопады января- февраля 2024 года не были исключением. Однако объем выпавшего снега, непрерывные осадки породили ...

Замена сетей горячего водоснабжения в доме №12 27.02.2024

Добрый день уважаемые посетители сайта! В доме №12 по ул.Пугачева существовала большая проблема с изношенными сетями водоснабжения. капитальный ремонт сетей водоснабжения планировался в начале 30-х годов, однако утечки возникающие систематически увеличивали затраты жителей на общедомовые нужды. Ещё в начале 2023 года мы заменили всю систему холодного водоснабжения в счет текущего ремонта, не обременяя дополнительными платежами собственников дома. Горячую же воду выполнили за счет дополнительных средств, но с условием зачета выполненныхх работ в счет дальнейших платежей за капитальный ремонт. Замене подлежали изношены стальные трубопроводы горячего водоснабжения, поскольку тепловой узел элеваторный, выполнять амену на полипропилен не позволил диапазон возможных колебаний температуры ...

Закончен капитальный ремонт крыльца Стахановская 1 26.10.2023

В течение долгого времени в адрес ООО "Рассвет" поступали просьбы выполнить ремонт крыльца дома №1 по ул.Стахановская. Состояние крыльца действительно требовало ремонта. В ходе ремонта выполнены работы по установке опалубки, заливке бетона, укладке армирующей сетки, обрамление лестниц. Кроме того. в ходе работ поступила просьба выполнить пандус, что так же было реализовано. Так же установлены прожекторы освещения и окрашена входная группа ВД составами

Закончен ремонт горячего водоснабжения и устройство циркуляционного трубопровода Чапаева 32 26.10.2023

Доброго времени суток уважаемые посетители сайта. В доме №32 по ул.Чапаева систематически происходили утечки из системы горячего водоснабжения, ветхое состояние трубопроводов не позволяло надежно выполнить ремонт. По согласованию с советом дома, было проведено голосование по вопросу финансирования работ по замене сетей горячего водоснабжения на полипропиленовые (армированные стекловолокном), а так же устройство циркуляционного трубопровода, которого ранее в доме было не предусмотрено. В настоящее время работы выполнены, гоярчая вода в кране у потребителей появляется значительно быстрее, чем до ремонта, т.к. был выполнен циркуляционный трубопровод. Кроме прочего, заменена запорная арматура на стояках горячего водоснабжения, выполнено утепление.

Закончен капитальный ремонт отмостки и цоколя Красина 5 корпус 2 26.10.2023

Закончен капитальный ремонт отмостки, цокольной части фасада и крылец. Работы выполнялись в рамках проведения капитального ремонта, финансировалось со специального счета. Выполнены малярные и штукатурные работы по входах  в подъезды, заменено кровельное покрытие крылец, установлен капельник. Цоколь покрашен на 2 раза, а так же разобрана и выполнена отмостка из бетона М250. Работы приняты представителем собственников, гарантия на работы - 5 лет.

Замена запорной арматуры на системе отопления Лепсе 73 04.08.2023

Добрый день уважаемые посетители сайта! В доме №73 по ул.Лепсе в г.Кирове по результатам отопительного периода было установлено, что не все стояки отопления равномерно прогреваются, в результате в одних квартирах жарко, в других холодно. Осмотр подвального помещения показал, что отсекающая арматура на стояках отопления не работает, имеет старую конструкцию, из-за чего возможно неравномерное заужение диаметров трубопроводов стояков отопления. По согласованию с советом многоквартирного дома в рамках подготовки дома к зимнему отопительному периоду 2023-2024г.г. запорная арматура, в т.ч. спускники на каждом стоке были заменены. Кроме прочего, сварочные швы и замененные участки трубопроводов в целях создания антикоррозионного покрытия, были обработаны спец составом. Всего заменены 64 крана в ...

Закончен декоративный ремонт подъезда №4 в доме по ул.Мира 24 14.06.2023

  Уважаемые посетители сайта! Закончен очередной объект: декоративный ремонт подъезда №4 дома №24 по ул.Мира в г.Кирове. Указанные работы, как и в остальных случаях, согласованы с советом дома. В т.ч. выбор цвета окрашивания стен. В указанном доме мы наконец можем заняться ремонтом подъездов, поскольку все остальные проблемные места в состоянии инженерных сетей или конструктивных элементов дома были отремонтированы или заменены. Состояние подъезда ДО ремонта: После ремонта: Спасибо за внимание!

Закончен декоративный ремонт подъездов №6 и 8 по ул.Сурикова 42 корпус 1 14.06.2023

Уважаемые посетители сайта! Закончен очередной объект: декоративный ремонт подъезда №6 и 8 дома №42 корпус 1 по ул.Сурикова в г.Кирове. Дом кирпичный, и поэтому кроме покраски и шпаклевания, потребовался ремонт штукатурного слоя в местах выбоин. Кроме того, в 2023 году совет дома совместно с компанией Рассвет готовит заявку на участие в конкурсе благоустройства придомовых территорий, в соответствии с которой будет выполнено устройство новых тротуаров и площадок у подъездов. В настоящее время проводиится уборка подъезда после ремонта.

Закончен капитальный ремонт фундамента и фасада Лепесе 49а г.Киров 25.05.2023

В доме №49а по ул.Лепсе был запланирован капитальный ремонт фундамената и фасада. Ремонт фунамента заключался в устройстве новой отмостки из бетона. Фасад планировалой ремонтировать посредством утепления торцев и заменой оконных блоков. После согласования цвета, варианта остекления, бетонирования отмостки зимой 2022-2023 г. общее собрание решило проводитьтакой ремонт. Начало ремонта запланировали на весну 2023 года. Вконце мая 2023 все работы были закончены, в т.ч. благодаря добросовестности подрядной организации - ИП Козлачков П.Д. был выполнен ещё ряд пожеланий собственников. Окончательно работы выглядят следующим образом: Утепление проводилось экструдированым пенополистиролом - 50 мм, с последющих оштукатуриванием, устройством противопожарных перемычек.

Володарского 127 замена ВВП для приготовления горячей воды. 10.05.2023

Дорого времени суток уважаемые посетители нашего сайта! В доме №127 по ул.Володарского медленно но верно назревала проблема необходимости замены теплообменного оборудования, предназначенного для замены горячей воды. В 2023 году износ секций теплообменника был уже настолько серьезный, что сварочные работы для восстановления герметичности теплообменника решали проблему ненадолго, появлялись новые разрывы, утечки. Отключение теплообменника привело бы к невозможности снабжения потребителей дома горячей водой. В доме жители в несколько лет назад, с нашей помощью, открыли специальный счет для формирования взносов на капитальный ремонт, благодаря которому стало возможно финансировать такие работы за счет указанных средств. Для выполнения работ была приглашена организация хорошо зарекомендовавшая ...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Написать нам письмо
Отправить
Написать отзыв
Отправить
Заказать обратный звонок
Отправить
Результаты поиска